28.04.2023. Выезд из г. Новочеркасск в 18-30.
Прибытие на Б/О «Уют» п. Каменномостский.
База отдыха «Кемпинг Уют» расположена в центре поселка Каменномостский, в 500 метрах от реки Белая.
Деревянные двухэтажные домики гармонично вписаны в ландшафт. Для размещения предлагаются номера с удобствами: душ, туалет, спутниковое TV, кондиционер, электро чайник, wi-fi.
Здесь все создано для отличного отдыха: специально оборудованные места для пикника (мангалы, беседки), сауна с купелью, детская площадка с качелями и резными фигурками, территория кемпинга надежно огорожена, есть автостоянка. Централизованного питания в данном кемпинге нет, но вы с легкостью приготовите вкусный шашлык на мангале и любое блюдо на плите, потому что каждому номеру предоставляется беседка и мангал со всем необходимым для приготовления пищи.
Заселение. Свободное время.
29.04.2023 г. 11-00. Выезд на хребет Азиштау. Остановки на видовых площадках. Свободное время. Вы можете посетить Большую Азишскую пещеру (входной билет -600 руб), одна из крупнейших пещер России, подняться на Абаджестский перевал, к центральным районам плато Лагонаки (спец.транспорт, доп. плата)
Свободное время.
15-00 отправление в одно из самых популярных мест округи — «Хаджохская теснина» (входной билет -600 руб)
18-00 отправление на Б/О «Уют».
30.04.2023 г. 11-00 выезд к водопадам «Руфабго» ( входной билет – от 500 руб), которые являются одним из самых живописных мест Адыгеи. Такая популярность вызвана уникальностью и неповторимостью созданных природой 10 водопадов, расположившихся в ущельях. Свободное время.
15-00 отправление на Савранскую канатную дорогу в ст. Даховская.
Отличный способ полюбоваться известнейшими природными достопримечательностями Республики Свободное время.
18-00 возвращение на Б/О «Уют».
1.05.2023 г. 10-00 .Освобождение номеров.
Отправление в Михайло-Афонскую пустынь. Основан этот монастырь был старцами из знаменитого Афона (Греция), в XIX веке это был самый большой мужской монастырь на Северном Кавказе.
На сегодняшний день является самым высокогорным в нашей стране и одним из самых загадочных. Дело в том, что монастырь стоит на горе Физиабго, и вся гора под монастырем испещрена потайными ходами и таинственными пещерами., подъем на гору Физиабго к святому источнику великомученика Пантелеймона.
13-00 Выезд из монастыря.
Посещение термального комплекса (от 500 руб)
16-00 отправление в г. Новочеркасск (ориентировочно)
Питание по маршруту приобретается самостоятельно (возможна бронь обедов)
Стоимость тура: при размещении в 2-х местных номерах — 10 600 руб/чел.
при размещении в 3-х, 4-х местных номерах — 10 000 руб/чел.
Детям до 14 лет при размещении 3-х, 4-х местных номерах 9500 руб/чел.
В стоимость тура входит: проезд комфортабельным автобусом, проживание Б/О «Уют», в 2х/4х-местных номерах со всеми удобствами, сопровождение представителем фирмы, транспортное страхование.
Дополнительно оплачиваются входные билеты в объекты показа.
Ориентировочное прибытие в Новочеркасск 23.00
Возможно изменение в программе в связи с погодными условиями.