ЛОО
Лоо – это курортный микрорайон в Лазаревском районе Боьшого Сочи в Краснодарском крае. Место это с богатой историей, тихим морем и хорошей инфраструктурой для комфортного отдыха. Лоо вытянут вдоль побережья Черного моря.
До центра города всего 18 км, а значит и до главных достопримечательностей ехать совсем недолго, можно пройти даже пешком. Территория поселка относится к Кавказскому заповеднику и Сочинскому национальному парку — здесь нет ни одного промышленного предприятия. Зато в микрорайоне открыто множество санаториев, пансионатов, гостиниц, отелей и баз отдыха.
Самая главная достопримечательность — местные пляжи, которые признаются самыми чистыми и оборудованными на побережье. Кроме этого здесь есть большой современный аквапарк с разными видами аттракционов, рядом находится дельфинарий, и множество других развлечений.
График движения автобусов по маршруту: Новочеркасск — Лоо 2020г.
№ | Дата и время выезда из г. Новочеркасск | День недели | Дата и время выезда из Лоо | День недели |
1 | 05 июля — 21:00 | воскресенье | 06 июля — 11:00 | понедельник |
2 | 12 июля — 21:00 | воскресенье | 13 июля — 11:00 | понедельник |
3 | 19 июля — 21:00 | воскресенье | 20 июля — 11:00 | понедельник |
4 | 26 июля — 21:00 | воскресенье | 27 июля — 11:00 | понедельник |
5 | 02 августа — 21:00 | воскресенье | 03 августа — 11:00 | понедельник |
6 | 09 августа — 21:00 | воскресенье | 10 августа — 11:00 | понедельник |
7 | 16 августа — 21:00 | воскресенье | 17 августа — 11:00 | понедельник |
8 | 23 августа — 21:00 | воскресенье | 24 августа — 11:00 | понедельник |
9 | 30 августа — 21:00 | воскресенье | 31 августа — 11:00 | понедельник |
10 | 06 сентября — 21:00 | воскресенье | 07 сентября — 11:00 | понедельник |
11 | 13 сентября — 21:00 | воскресенье | 14 сентября — 11:00 | понедельник |
Стоимость проезда: 4 200 руб. ( детям до 12 лет -4 000 руб)
В стоимость автоуслуг включено: проезд автобусом туристического класса в оба конца , транспортное страхование.
Стоимость проезда в одну сторону –2 200 руб.
Место проживания вы так же можете выбрать на нашем сайте, перейдя по ссылке: https://alians-tour.ru/distant/ Вам нужно вписать название курорта, даты поездки и количество туристов.
Гостевой дом «На Керченской»
Гостевой дом расположен в долине реки, на ровном месте, поэтому Вам не придется преодолевать высокие подъёмы в горы и ваш отдых будет приятным и спокойным. Не далеко от гостевого дома расположены различные магазины, столовые, кафе.
Просторный двор с большим количеством цветов и декоративных растений. На территории есть мангал, 1 кухня для индивидуального приготовления пищи. На общей кухне 2 холодильника, 2 газовые плиты, 6 столов, телевизор, огромный выбор посуды.
Расстояние до моря: 7-10 минут ходьбы.
Номера «Эконом» класса:
2-х, 3-х местные номера «Эконом» класса:
Площадь комнаты от 10 до 12 кв.м. Вид из комнаты во двор.
В номере: кровать, шкаф, тумбочка, зеркало, вентилятор.
Стоимость проживания: от 450 рублей с человека в сутки.
Номера категории «Стандарт»:
2-х, 3-х местные номера «Стандарт»:
Площадь комнаты от 10 до 14 кв.м. Вид из комнаты во двор.
В номере: кровать, шкаф, тумбочка, стол, зеркало, сплит-система, холодильник, телевизор.
Стоимость проживания: от 650 рублей с человека в сутки.
Расчетный час: 12:00
Окончательную стоимость и наличие номеров уточняйте в офисе у менеджеров компании.